Subasta 0022M, Lote # 398
Ignacio Ortíz (Siglo XX) Palomas ll. Pastel sobre papel. Firmado y fechado 79. Con certificado. Enmarcado. Detalles de conservación. 76 x 56 cm. Estimado $3,000-6,000